Маша Миногарова — хедлайнер HSE FASHION DAYS x Цветной

27 апреля в рамках фестиваля HSE FASHION DAYS х Цветной прошла встреча со звездным гостем — блогером и телеведущей Машей Миногаровой. Маша ответила на вопросы студентов Школы дизайна и зрителей.

На фото: model: @minogarova | photo: @only__el | art direction: @keeent.leee @mardo | make up: @hellonnnasty | hair: @julia.slivka | production: @klerabee @tatgolubeva | brand: MARDO._

Российская модель, актриса, ведущая, диджей, видеоблогер (40 тысяч подписчиков на Youtube). Участница шоу «Топ-модель по-русски», модных показов в Риме, Милане, Париже.

Кстати, сейчас Маша Миногарова — лицо бренда MARDO._, который основал выпускник Школы дизайна НИУ ВШЭ Андрей Мордовин! Сам он примет участие в круглом столе «Стиль нового поколения» вместе с автором YouTube-шоу БЕЗФИЛЬТРОВ Анастасией Полетаевой, куратором профиля «Брендинг в индустрии моды» Школы дизайна Василисой Гамалей-Гусаровой и со-основателем модельного агентства Viral Talent Management и кастинг-бюро Identikit Ильей Вершининым. Эксперты обсудят, может ли бренд всегда оставаться актуальным, свежим и дерзким. Модератор беседы — руководитель бакалаврской программы «Мода» Екатерина Павелко.

В рамках фестиваля HSE FASHION DAYS х Цветной также состоялись:

• презентация книги о знаменитом модельере Мартине Маржела от V—A—C Press,
    • мастер-класс по фэшн-скетчингу,
    • дискуссии об образовании и современной моде, в которых приняли участие тренд-резиденты «Цветного» — Rigraiser, BLCV, Around, STUDIO 29, кураторы направления «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, а также ведущие практики и эксперты из области фешн-индустрии,
    • награждение финалистов конкурса FASHION FUTURES,
    • паблик-ток The Blueprint о селебрити-дрессинге и многое другое.

Генеральный информационный партнёр фестиваля HSE FASHION DAYS х Цветной — независимое издание The Blueprint.
    ​​​​​​​Контент с мероприятия будет эксклюзивно представлен в сообществе Школы дизайна НИУ ВШЭ «ВКонтакте».