Скидки на программу бакалавриата «Мода»

Первые 10 абитуриентов, набравшие максимальное количество баллов по результатам вступительных экзаменов на программу «Мода» Школы дизайна, получат 100% скидку на оплату обучения. Скидка предоставляется на все время обучения при условии успешного выполнения образовательной программы. Это значит, что студент, зачисленный со скидкой, должен получать оценки не ниже «хорошо» по результатам всех промежуточных аттестаций во время учебы в Школе дизайна.

«Нам повезло работать и удивляться, направлять и наблюдать за творческим ростом наших талантливых студентов. И в этом году мы ждем одаренных абитуриентов и делаем все, чтобы не пропустить и вырастить своих Реи Кавакубо, Дриса Ван Нотена, Фиби Фило и Джонатана Андерсона», — надеется куратор бакалаврского профиля «Мода» Екатерина Павелко.

Прием документов на программы бакалавриата начинается 20 июня (Мясницкая ул., 9/11).

Напоминаем, что «Мода» — программа, открытая в Школе дизайна НИУ ВШЭ для всесторонней подготовки fashion-профессионалов. В первую очередь, обучение ориентировано на создание, развитие и управление собственным брендом. Однако спектр получаемых знаний настолько широк, что выпускники могут найти себя в множестве профессиональных областей — от ритейла до маркетинга и пиара, от мерчандайзинга и глянцевой журналистики до оформления fashion-пространств.

Подробности об условиях поступления

Если у вас остались вопросы, касающиеся условий поступления или процесса обучения в Школе дизайна, то мы ждем вас 10 июня на финальный в этом году День открытых дверей!