День открытых дверей программ бакалавриата

16 ноября в Школе дизайна пройдёт День открытых дверей программ бакалавриата.

Дни открытых дверей — это возможность лично познакомиться с кураторами, узнать об особенностях учебных курсов и лучше понять, как проходят вступительные испытания.

Расписание:

13:30 — программа «Современное искусство» и «Мода»

Профили программы «Современное искусство»

• Художник и куратор;
  • Кино и видеоарт;
  • Медиа-арт;
  • Саунд-арт и саунд-дизайн;
  • Современная фотография.

Профили программы «Мода»

• Дизайн одежды;
  • Фэшн-фотография;
  • Брендинг в индустрии моды.

15:00 — программы «Дизайн»

Профили программы «Дизайн»

• Коммуникационный дизайн;
  • Анимация и иллюстрация;
  • Визуальные эффекты;
  • Дизайн среды;
  • Дизайн интерьера;
  • Дизайн и программирование;
  • Веб-дизайн и продвижение цифрового продукта;
  • Дизайн и современное искусство;
  • Гейм-дизайн и виртуальная реальность;
  • Художник театра и кино;
  • Комикс;
  • Дизайн и реклама;
  • Медиа и дизайн;
  • Промышленный дизайн.

Ждём вас в Школе дизайна!
    Адрес: Малая Пионерская ул., 12. (м. Павелецкая)