День открытых дверей магистерских программ

16 марта в 19:00 в онлайн-формате пройдёт День открытых дверей магистратуры, где кураторы Школы расскажут об особенностях обучения на своих профилях и ответят на вопросы абитуриентов.

Необходима регистрация.

«В „3D-постродакшн“ пересеклась большая часть моих хобби». Интервью с Ариной Пислегиной

Студентка II курса магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ работает в студии CGF координатором проектов. В интервью Арина Пислегина рассказывает, почему выбрала обучение на направлении «3D-постпродакшн» и как учеба помогает ей в рабочих процессах.

Выпускницы Школы дизайна НИУ ВШЭ в новом номере журнала о комиксе «Правила жизни»

Выпускницы Школы дизайна НИУ ВШЭ профиля «Анимация и иллюстрация» Катя Гущина и Анна Рыжкова стали героинями печатного выпуска журнала «Правила жизни», посвященного комиксу.