Лекция Мити Харшака о брединге культурных институций на CIBA

Людовик Балланд. Айдентика для Музея современного искусства в Варшаве. Источник: http://balladora.blogspot.com/2012/10/ludovic-balland-posters.html?m=1

28 марта в 16:30 на форуме «Школа креативного предпринимательства — CIBA: Creative Industries. Business. Art» пройдёт лекция «Брендинг и визуальные коммуникации культурных институций» руководителя Школы дизайна — Санкт-Петербург Мити Харшака.

Митя расскажет о том, на каком языке образов общаются со своими аудиториями театры и музеи, фестивали и творческие кластеры, сделает обзор интересных международных кейсов, а также покажет проекты студентов Школы дизайна — Санкт-Петербург.

«В Школе дизайна обучение построено на проектном подходе, и мы ориентируем наших ребят на максимально активное включение в индустрию и подготовку к реальной работе. Студенты сотрудничают с такими культурными институциями, как Эрмитаж, ЦВЗ Манеж, Российским этнографическим музеем, Музеем искусства Санкт-Петербурга XX–XXI. Скоро мы планируем открыть магистратуру, которая будет посвящена визуальному языку культурных институций», — рассказывает Митя Харшак.

Лекцию можно посмотреть онлайн бесплатно, трансляция пройдёт на сайте CIBA и в группе Александрийского театра vkontakte.
​​​​​​​​​​​​​​

• Дата и время: 28 марта 16:00
  • ONLINE

дизайнер, учредитель и главный редактор журнала «Проектор», академический руководитель программы «Дизайн» в Санкт-Петербурге

В Школе дизайна Санкт-Петербург идет набор на два профиля бакалавриата «Коммуникационный дизайн» и «Дизайн среды», а также открыты программы дополнительного образования.