Екатерина Титова представит коллекцию одежды Lots of moons ago

Екатерина Титова представит коллекцию одежды Lots of moons ago

22 апреля в рамках SEASONS Fashion Week в Торговой Галерее Seasons выпускница магистратуры «Мода» Екатерина Титова представит коллекцию Lots of moons ago авторского бренда одежды SYMBOLICA. Новая коллекция рассказывает истории, связанные с луной.

SYMBOLICA — авторский бренд одежды Екатерины Титовой, который рассказывает истории, основанные на воспоминаниях, пережитых эмоциях и ностальгии.

«Keeping memories» — с одной стороны, слоган бренда, а с другой — отражает функцию миссии — сохранять воспоминания, рассказывая историю коллекцией. В основе дизайна лежит интерес к тому, чтобы найти ключевой смысл истории, о которой пойдет речь в коллекции, и построить вокруг него дизайн. При помощи визуализации артефактов или персонажей формируется авторский язык символов, на котором строится дизайн.

Для каждой коллекции специально разрабатывается парфюм, что дает возможность глубже погрузиться и прочувствовать историю, рассказанную в коллекции.

Фото © Ольга Мальцева

Lots of moons ago — новая коллекция бренда SYMBOLICA, которая рассказывает истории, связанные с луной. В основе лежат легенды, рассказывающие о луне, образы жен моряков с винтажных фотографий, стихотворение Льюиса Кэрролла ‘The Sailor’s Wife’, а также лунный календарь и дорожка света на воде.

Каждый лук в коллекции является символом и несет в себе важную часть общей истории и скрытые смыслы. Их можно разгадывать и вступать с ними в диалог, благодаря разработанным принтам, ручному окрашиванию ткани и специальным элементам кроя.

В коллекции представлен широкий ассортимент одежды, который включает в себя характерный для бренда вязаный трикотаж с принтами, оверсайз платья-рубашки, брючные костюмы с фактурными принтами, а также коллекция дополнена широким ассортиментом аксессуаров.

Показ Екатерины Титовой Lots of moons ago пройдет 22 апреля в Торговой Галерее Seasons. Адрес: Охотный ряд, 2. Начало в 17:00.

Вход свободный.

Екатерина Титова представит коллекцию одежды Lots of moons ago