Работы студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ на сайте World Brand Design Society

Интернет-портал World Brand Design Society (WBDS) регулярно отбирает самые достойные и качественные проекты из пула присланных им работ для размещения на своем сайте. В этом сезоне на сайте оказалось несколько проектов, созданных студентами Школы дизайна.

Арина Храмова. Куратор Леонид Славин

Пинг-понг во дворе

«Пинг-понг во дворе» — это отличная возможность для каждого москвича попробовать свои силы в спорте, не отходя от дома. Основой для передачи динамичной игры в пинг-понг являются столы и траектории мячей под разными ракурсами.

Смотреть проект

Бренд Мебели FFF
Мери Торгомян. Куратор Леонид Славин

Бренд Мебели FFF

FFF — мебель для семьи — это новая линейка товаров для декора, посуды и мебели для тех, кто хочет создать уютное пространство с современной эстетикой. Цветовая гамма бренда — черный с использованием ярких картинок мебели.

Смотреть проект