Скидки для абитуриентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Скидки на обучение для поступающих в Школу дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород в 2023 году

До начала приема документов в бакалавриат Школы дизайна осталось совсем немного, но абитуриенты Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород еще могут подать заявку на получение скидки! До 31 мая вы можете заполнить форму на сайте Школы дизайна и получить возможность учиться со скидкой. Подробно рассказываем о том, какие скидки предусмотрены для абитуриентов Нижнего в этом году и как их получить!

Как подать заявку на скидку

1 || Перейти по ссылке и заполнить форму на скидку

2 || Распечатать приложенные к форме документы, заполнить их, обязательно подписать и загрузить в соответствующие окна загрузки внутри формы

3 || Нажать кнопку «Отправить»

В течение трех рабочих дней ваши документы будут проверены, и вы получите письмо с номером формы на скидку на указанную почту. Если в заявку необходимо будет внести правки, с вами свяжется менеджер Школы дизайна.

Скидки по результатам вступительных испытаний можно получить при условии подачи документов до 31 мая 2023 года

Скидки предоставляются на весь период обучения

Скидки высчитываются по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний НИУ ВШЭ

Скидки не суммируются друг с другом. Если абитуриент имеет несколько оснований для получения скидки, нужно будет выбрать одну по своему усмотрению

Условия предоставления и размер скидок можно изучить на сайте Школы дизайна НИУ ВШЭ или в разделах ниже

Какую скидку вы можете получить?

Скидка 50%

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА СКИДКУ ДО 31 МАЯ 2023 ГОДА

Скидку получат 10 студентов, набравших не менее 260 баллов по результатам трех вступительных экзаменов и своих индивидуальных достижений.

В случае, если число претендентов на скидку превышает 10 человек, скидки распределяются по рейтингу, выстроенному по сумме баллов в порядке убывания.

Скидка 25%

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА СКИДКУ ДО 31 МАЯ 2023 ГОДА

• Скидку получат 5 студентов, набравших не менее 260 баллов по результатам трех вступительных экзаменов и своих индивидуальных достижений, занявших 11-15 места в общем рейтинге абитуриентов.

В случае, если число претендентов на скидку превышает 5 человек, скидки распределяются по рейтингу, выстроенному по сумме баллов в порядке убывания.
  • Скидку получают студенты программы, получившие по итогам творческого испытания 100 баллов.

Скидка 25%

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

БЕЗ ОТДЕЛЬНОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА СКИДКУ

Скидка предоставляется:

• Победителям/призерам конкурса «Высший пилотаж» по направлению «Дизайн» за 10-11 класс;
  • Победителям/призерам олимпиады «Высшая проба» по направлению «Дизайн» за 10-11 класс;
  • Победителям/призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК за 10-11 класс.

Скидка 15%

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА СКИДКУ ДО 31 МАЯ 2023 ГОДА:

• Скидка предоставляется студентам программы, получившим по итогам творческого испытания 95-99 баллов;
  • Студентам программы, получившим по итогам ЕГЭ по русскому языку или литературе 100 баллов;

БЕЗ ОТДЕЛЬНОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА СКИДКУ:

• Выпускникам СПО по профильным направлениям;
  • Выпускникам Лицея НИУ ВШЭ.

Скидка 10%

БЕЗ ОТДЕЛЬНОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА СКИДКУ:

Выпускникам Распределенного лицея НИУ ВШЭ или школ-партнеров НИУ ВШЭ.

Подайте заявку на скидку до 31 мая! Заявка подается в онлайн-формате на сайте Школы дизайна НИУ ВШЭ.