VK Education: Открытый просмотр работ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

27 июня в 10:00 в офисе VK «У Красного моста» пройдет просмотр работ студентов профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ -Санкт-Петербург, созданных в четвёртом модуле.

Каждый учебный модуль в Школе дизайна посвящен работе над отдельным проектом, который студенты защищают во время сессии перед комиссией кураторов. В четвёртом модуле второкурсники под руководством куратора Евгения Колосова работали над брендингом/ребрендингом выбранных культурных институций и над территориальным брендингом. Главной задачей стала не только разработка визуальных носителей, но и создание крепкой и понятной системы, отраженной в гайдлайне создаваемого фирменного стиля.

Гости просмотра увидят различные проекты от детского образовательного центра до фестиваля этнической музыки северных народов, от эко-троп до музей-квартиры Достоевского.

Посетить мероприятие и увидеть, как проходят сессионные будни в Школе дизайна НИУ ВШЭ, смогут все желающие по предварительной регистрации.

Открытые просмотры — это живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.

Встреча пройдёт 27 июня в 10:00 в Санкт-Петербурге в офисе VK по адресу: бизнес-центр «У Красного моста», набережная реки Мойки, 73.

Для посещения требуется регистрация.