Портфолио-ревью в рамках конкурса «Архитектура и дизайн»

5 марта в Гранатном переулке с 18:00 до 21:00 состоится портфолио-ревью в рамках конкурса «Архитектура и дизайн». Экспертное жюри в составе Бориса Бернаскони, Степана Бугаева, Владимира Кузьмина, Александра Джикия, Юлии Шереметовой и Татьяны Белохиной оценит проекты в очном формате и поделится профессиональными советами. Такое мероприятие необходимо для того, чтобы участники могли доработать свои проекты к дедлайну 6 апреля 2024 года.

Архитектура и дизайн — это международный открытый онлайн‐конкурс в области архитектуры, средового, интерьерного и ландшафтного дизайна, который Школа дизайна НИУ ВШЭ запустила 14 декабря 2023 года. Конкурс включит в себя несколько сезонов с разной тематикой, тема первого сезона — Среда будущего.

Участникам конкурса предлагается разработать и загрузить или выбрать из своего портфолио проект среды обитания для человека настоящего и будущего. Проект должен быть концептуальным, задействовать инновационные технологии и материалы.

Это может быть средовой / ландшафтный / интерьерный / архитектурный проект с развернутым описанием, поясняющим, как выбранные решения соотносятся с темой «Среда будущего».

Успейте подать заявку на портфолио-ревью до 1 марта включительно!