Паблик-ток: Как архитектору и дизайнеру эффективно презентовать свои проекты

Как архитектору и дизайнеру эффективно презентовать свои проекты. Паблик-ток в Центральном Доме Архитектора

20 марта в 18:30 в Центральном Доме архитектора в Гранатном переулке пройдет паблик-ток на тему «Как архитектору и дизайнеру эффективно презентовать свои проекты». В числе спикеров архитектор Борис Бернаскони (бюро BERNASKONI), архитектор Ксения Шилкова (бюро IND) руководитель Лаборатории дизайна Школы дизайна НИУ ВШЭ Наталья Логутова, главный редактор издания Interior+Design Татьяна Белохина, модератором выступит преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Юлия Шереметова.

В рамках паблик-тока эксперты обсудят, какие аспекты важны при презентации, как правильно собрать портфолио для заказчика и устроиться на работу мечты. Встреча будет полезна как студентам, так и профессионалам. После паблик-тока пройдет короткое портфолио-ревю в рамках конкурса «Архитектура и дизайн», который проводится для учеников старших классов, студентов и молодых специалистов. Эксперты предварительно выберут несколько конкурсных работ и в рамках портфолио-ревю дадут обратную связь, которая поможет участникам доработать проекты к дедлайну конкурса — 6 апреля 2024 года.

Бонусом к встрече станет обсуждение трех внеконкурсных портфолио. Если вы хотите получить экспертную оценку, то загрузите своей проект на платформу до 15 марта.

СПИКЕРЫ

Борис Бернаскони

Архитектор, инженер, издатель, основатель междисциплинарного бюро BERNASKONI и стартапа по строительству малоэтажного жилья DOM.systems. Руководитель направления «Дизайн среды» в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Татьяна Белохина

Шеф-редактор издания Interior+Design

Наталья Логутова

Заместитель руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ

Юлия Шереметова

Архитектор-дизайнер, художник театра и кино, автор проектов жилых и общественных интерьеров. Преподаватель направлений «Дизайн среды» и «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Ксения Шилкова

Архитектор, начальник отдела мастерпланирования бюро IND

Паблик-ток пройдёт 20 марта в 18:30. Адрес: Москва, Гранатный переулок 7, строение 1, Центральный дом архитектора, 3 этаж, конференц-зал. Вход по предварительной регистрации.