«Майский маркет» в HSE ART AND DESIGN STORE

«Майский маркет»‎ в HSE ART AND DESIGN STORE

18-19 мая концепт-стор Школы дизайна НИУ ВШЭ проводит весенний маркет! В этот день в пространстве магазина снова можно будет представить для продажи свои авторские объекты: зины, постеры, печатную графику, мерч, керамику, одежду, аксессуары, декор для дома и все то, что вы давно хотели показать. Приём заявок — до 1 апреля.

Мы приглашаем всех студентов, выпускников и преподавателей Школы дизайна принять участие в опен колле, по итогам которого выберем участников маркета.

Для участия необходимо до 1 апреля загрузить лонгрид. Содержание лонгрида:

• ваши контакты (телефон, телеграм)
  • описание
  • фото изготовленных предметов и их количество для участия в маркете

До 5 апреля организатор выберет работы, которые будут представлены 18-19 мая на маркете нашего концепт-стора HSE ART AND DESIGN STORE на Малой Пионерской, 12. С авторами отобранных проектов свяжутся и заключат договоры, по которым в случае продажи они получат выставленную в лонгриде стоимость.

11 марта — старт приема заявок
1 апреля — окончание приема заявок