Открытие выставки «АПЕРТУРА» по итогам коллаборации с FREELABEL

29 марта состоится открытие выставки по итогам коллаборации студентов Школы дизайна, куратора Андрея Люблинского и шоу-рума FREELABEL.

Студенты авторского факультатива Андрея Люблинского создали серию иллюстраций на тему года Дракона, внедрив элементы психоделики и ретро футуризма. Ребятам было необходимо придумать графическую историю, элементы которой в будущем украсят капсульную коллекцию шоу-рума. Каждая работа, как личный дневник, в котором читается мировоззрение авторов, и то, как они чувствуют время.

FREELABEL — это магазин одежды, а также небольшое выставочное пространство, расположенное в здании «Бутылка» на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Проект, нацелен на поддержку молодых талантливых художников, иллюстраторов и дизайнеров.

Открытие выставки состоится 29 марта в 20:00 в галерейной части магазина в Новой Голландии, на втором этаже здания «Бутылка». Попасть на экспозицию в другие дни можно с 12:00 до 21:00.