Конкурс айдентики для фестиваля «Друзья Петербурга»: вебинар для участников

ПАО «Газпром» и Школа дизайна НИУ ВШЭ проводят конкурс творческих проектов по разработке фирменного стиля для фестиваля «Друзья Петербурга». 18 апреля состоится вебинар для его участников. На нём слушатели смогут узнать больше о миссии конкурса, его целях и ожидаемых результатах, а также получить ответы на вопросы по брифу.

К участию в конкурсе айдентики для фестиваля «Друзья Петербурга — 2024» приглашаются студенты всех вузов, а также начинающие специалисты старше 18 лет. Подать заявку на участие можно до 7 июня включительно.

Призы:

1 место — 50 000 рублей;
2 место — 30 000 рублей;
3 место — 20 000 рублей.

Лучшие проекты конкурса покажут на выставке, организованной по его результатам. А проект-победитель будет использован в разработке сайта фестиваля, его наружной рекламы, формы участников и волонтёров, а также в оформлении площадок и социальных сетей «Друзей Петербурга».

Вебинар для участников конкурса состоится 18 апреля в 16:00. Зарегистрироваться на него вы можете, заполнив форму ниже.
Накануне вебинара вы получите ссылку для подключения к онлайн-конференции.

Реклама. ПАО «Газпром»