Расписание вступительных испытаний по магистратуре

31 июля — последний день первого этапа набора в магистратуру Школы дизайна! Абитуриентов, которые уже успели подать все документы, ждут вступительные испытания. А тех, кто по какой-то причине еще этого не сделал, мы ждем в приемной комиссии до 16 августа.

В 2018 году Школа дизайна объявила набор на 3 магистерских программы:
«Дизайн» (профили «Территориальный брендинг и дизайн городской среды», «Искусство книги», «Арт-дирекшн», «Печатная графика»), «Коммуникационный дизайн» и «Мода» (профили «Создание fashion-бренда» и «Арт-дирекшн в моде»).

Расписание вступительных экзаменов:

1 августа:
11:00 — 18:00
Малая Пионерская ул., 12

собеседование

— программа «Коммуникационный дизайн»
— программа «Мода»

собеседование и просмотр портфолио

— профиль «Территориальный брендинг и дизайн городской среды» (программа «Дизайн»)
— профиль «Арт-дирекшн» (программа «Дизайн»)
— профиль «Печатная графика» (программа «Дизайн»)

2 августа:
11:00 — 18:00
Малая Пионерская ул., 12

собеседование и просмотр портфолио

— профиль «Искусство книги» (программа «Дизайн»)
— профиль «Арт-дирекшн» (программа «Дизайн»)
— профиль «Печатная графика» (программа «Дизайн»)

4 августа

объявление результатов вступительных экзаменов в магистратуру

Если по уважительной причине вы не можете прийти на вступительное испытание в указанный день — пожалуйста, сообщите нам на адрес design@hse.ru .

Напоминаем, что до 16 августа вы все еще можете подать документы для поступления на программы «Коммуникационный дизайн» и «Мода», а также на коммерческие места программы «Дизайн».

Правила приема и самые часто задаваемые вопросы, касающиеся поступления в магистратуру

По всем вопросам — можно проконсультироваться по тел.: 8 916 170 98 03 (Ульяна Викторовна Аристова)