17 августа — день вступительных испытаний в магистратуру

«В „3D-постродакшн“ пересеклась большая часть моих хобби». Интервью с Ариной Пислегиной

Студентка II курса магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ работает в студии CGF координатором проектов. В интервью Арина Пислегина рассказывает, почему выбрала обучение на направлении «3D-постпродакшн» и как учеба помогает ей в рабочих процессах.

Открытые защиты дипломов в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ приглашает на открытые защиты дипломных проектов наших студентов, выпускающихся в 2023 году.

Уважаемые абитуриенты магистратуры,

16 августа завершается прием документов в магистратуру Школы дизайна на программы «Коммуникационный дизайн», «Мода» и коммерческую форму обучения программы «Дизайн»

Абитуриентов, которые уже успели подать все документы, ждут вступительные испытания.

В 2018 году Школа дизайна объявила набор на 3 магистерских программы:

«Дизайн» (профили «Территориальный брендинг и дизайн городской среды», «Искусство книги», «Арт-дирекшн», «Печатная графика»), «Коммуникационный дизайн» и «Мода» (профили «Создание fashion-бренда» и «Арт-дирекшн в моде»).

Расписание вступительных экзаменов:

17 августа:

11:00 — 18:00

Малая Пионерская ул., 12

собеседование

— программа «Коммуникационный дизайн»

— программа «Мода»

собеседование и просмотр портфолио

— профиль «Территориальный брендинг и дизайн городской среды» (программа «Дизайн»)

— профиль «Арт-дирекшн» (программа «Дизайн»)

— профиль «Искусство книги» (программа «Дизайн»)

— профиль «Печатная графика» (программа «Дизайн»)