Открытые просмотры студенческих работ в Школе дизайна

Приглашаем на весенние открытые просмотры всех, кому интересно, как проходят сессионные будни в Школе дизайна НИУ ВШЭ.

Каждый учебный модуль в Школе дизайна посвящен работе над отдельным проектом, который студенты защищают во время сессии перед комиссией кураторов.

Открытые просмотры — э​​​​​то живое общение начинающих и опытных профессионалов, в процессе которого студенты получают детальный анализ сильных и слабых сторон своих работ и обсуждают возможности для совершенствования или их практического применения с кураторами.

Вход на просмотры свободный, необходима регистрация. Расписание просмотров дополняется, следите за обновлениями!

Профиль «Художник Театра и кино»
26 марта, вторник, 15:10 — открытый просмотр 2 курса (куратор Анастасия Нефедова). На просмотре студенты представят свое исследование древнеславянских мифов, эпоса и сказок и покажут свои концепты для сценографии к выбранным сказкам, а также эскизы и макеты костюмов сказочных персонажей в натуральную величину. Регистрация

Профиль «Дизайн одежды»
26 марта, вторник, 10:30, (ауд. 601, 603, 604) —открытый просмотр 1 курса бакалавриата (кураторы Екатерина Сычева, Мария Смирнова, Бахтиер Кавраков). На просмотре студенты представят свои изделия, созданные на основе различных примеров формообразования (биологические формы, механические, архитектурные и т.д.). Регистрация