Летние интенсивы для абитуриентов бакалавриата

Летние интенсивы (краткосрочные подготовительные курсы) открыты для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн» и «Мода». Мы предлагаем абитуриентам бакалавриата подготовиться к вступительному испытанию (просмотр творческого проекта) по различным профилям обучения. Не упустите последний шанс доработать и усовершенствовать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы дизайна.

Интенсивы проходят в два потока:

1 поток
даты: 14 июня – 26 июня

расписание: пн (17, 24 июня), ср (19, 26 июня), пт (14, 21 июня)
время: 15:00–20:00 (30 мин. перерыв)

продолжительность: 36 аудиторных часов
стоимость: 21 600 руб.

2 поток
даты: 28 июня – 10 июля

расписание: пн (1 и 8 июля), ср (3 и 10 июля), пт (28 июня, 5 июля)
время: 15:00–20:00 (30 мин. перерыв)

продолжительность: 36 аудиторных часов
стоимость: 21 600 руб.

Заключение договоров

Для успешной записи на летние интенсивы необходимо:

• зарегистрироваться на сайте довузовской подготовки;
  • зайти в личный кабинет и выбрать поток и направление (проверить, что все поля профиля заказчика заполнены);
  • в течение трех дней получить договор на указанную электронную почту;
  • заказчику или слушателю с двумя подписанными копиями договора, а также с заполненным согласием на обработку персональных данных приехать по адресу: ул.Мясницкая, 13, стр.4, комн.217 по будням с 15:00 до 18:00 для получения квитанции.