Встреча с Петром Банковым и Игорем Гуровичем в Школе дизайна

Встреча с Петром Банковым и Игорем Гуровичем в Школе дизайна

27 января в 19:00 на Youtube-канале Школы дизайна пройдет открытая встреча с Петром Банковым и Игорем Гуровичем, известными современными графическими дизайнерами не только России, но и мира.

Дизайнеры поговорят об искусстве плаката, специфике современного графического дизайна, о том, как графический дизайн меняет мир и как время трансформирует сам дизайн. Мастера плаката ответят на вопросы зрителей.

Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться. Задать вопрос дизайнерам можно в специальном поле при регистрации.

российский художник-график и дизайнер, сооснователь дизайн-бюро Ostengruppe, активный участник международных конкурсов и биеннале, лауреат престижных профессиональных премий, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Фото © http://www.strelka-design.ru/2014/2014-lectures.htm

Создатель и главный редактор журнала [kAk], основатель и креативный директор Design Depot, обладатель международных наград и член жюри конкурсов по всему миру. Работы находятся в коллекциях современного искусства MoMA (США), Klingspor Museum Offenbach (Германия), MOTI (Нидерланды), Les Arts Décoratifs (Франция), Музей плаката Лахти (Финляндия).