Результаты open call к выставке «Призракология постсоветских пространств»

Константин Аджер «Выдох» 2020
Диана Мачулина «Народная мудрость»
Алла Афонина и Вера Лапонкина «Пространство. Экспонат. Хранитель» 2014
Головкова Дарья «запечатление/забвение» 2020
Сергей Козликин «Без названия» 2020
Ева Шорина «Люстры» 2020
Ника Чернова «Ахмат» 2019
Виктория Цуканова «Цхалтубо» 2018

Публикуем лонг-лист open call выставки «Призракология постсоветских пространств». Благодарим всех участников за интерес к проекту, мы получили более 150 заявок. Мы рассмотрели каждую из них и сформировали лонг-лист.

Список участников, чьи проекты вошли в лонг-лист
  1. Аджер Константин
  66. Черняева Ника
  67. Шорина Ева
  68. Штанько Полина
  69. DEMSAM (Елизавета Остапенко, Дарья Кочеткова, Анастасия Прахова, Марина Штык)
  70. Max Shuz
  71. Paracollective (Дина Караман, Владимир Надеин)

Итоговый список участников будет опубликован в середине марта. Напоминаем, что выставка состоится в HSE ART GALLERY в апреле 2021 года.

Кураторки: Александра Кузнецова и София Афанасьева.