Выставка плакатов студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ в ЦСИ Терминал

4-6 ноября приглашаем посетить выставку плакатов студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ в ЦСИ Терминал. В рамках выставки также состоится День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

На выставке будут представлены лучшие плакаты первокурсников Школы дизайна в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Работы сделаны в рамках занятий I курса, когда студенты разрабатывают несколько серий плакатов для рекламной кампании бренда.

Пространство ЦСИ Терминал

• 4 ноября, 19:00–22:00.
    Открытие выставки: знакомство, музыка, мастер-класс.
    Любовь Котлярова, академический руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, расскажет об экспозиции и проведет мастер-класс по созданию плаката. Участники создадут шрифтовой плакат при помощи скотча и узнают что такое палочный шрифт. Также у вас будет возможность пообщаться со студентами Школы в неформальной обстановке.
  • 5 ноября, 12:00–21:00.
    День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород и свободное посещение выставки.
    Отличная возможность узнать все подробности о поступлении в Вышку в 2023 году и задать любые вопросы о профилях и процессе обучения, а также о подготовке к творческому конкурсу.
  • 6 ноября, 12:00–21:00.
    ​​​​​​​Свободное посещение и последний день работы выставки.

День открытых дверей начнется в 14:00, вход — по регистрации.
На остальные мероприятия — вход свободный.

Любовь Котлярова, руководитель в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород: «Выставка — возможность общения между Школой дизайна, сообществом талантливых творческих людей и теми, кто ценит новый эстетический опыт. Мы хотим создавать события и сплотить интересующихся дизайном, коммуникацией, визуальным языком людей нести в массы современные тренды и освещать визуальные эксперименты наших учеников».

Участники выставки: Инна Саакян, Инна Дрочнева, Дали Битиева, Валерия Вологжанина, Максим Дубнев, Любовь Маянова, Анастасия Третьяк, Мария Слобожанина, Иван Погорелов, Дарья Заплеевичко, Вероника Поздеева, Алиса Светличная, Анастасия Бильдюко, Алина Беликова, Анастасия Бесфамильная-Сабодаш, Елизавета Прокопьева, Юлия Булавина, Дарья Жирновар, Арина Вакилова, Александра Кузьмичева, Александра Красавина, Светлана Сусаренко, Лидия Мирная, Борис Заборский, Екатерина Подборная, Елизавета Овчинникова, Артем Николаев, Эдуард Пешков.

Ждем вас на открытии выставки 4 ноября в 19:00. ЦСИ Терминал, ул. Красная Слобода, 9.

Напоминаем, что в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород открыты профили бакалавриата «Коммуникационный дизайн» и «UX/UI и frontend-разработка». Подробнее о правилах поступления и специфике обучения можно узнать на Дне открытых дверей.