Школа дизайна НИУ ВШЭ х VK: open-talk «Как и зачем становиться менеджером в креативных индустриях на примере музыкального бизнеса»

Школа дизайна НИУ ВШЭ х VK: open-talk «Как и зачем становиться менеджером в креативных индустриях на примере музыкального бизнеса»

8 ноября в 18:30 в пространстве Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ пройдет совместный open-talk VK и Школы дизайна НИУ ВШЭ. Руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Евгений Вороновский и СEO VK Records Виктор Абрамов обсудят, как молодым специалистам стать частью музыкальной индустрии. Мероприятие проходит в рамках запуска образовательного курса «Музыкальный менеджмент» Школы дизайна НИУ ВШЭ с платформой «Простор» и VK.

В рамках open-talk’а Виктор Абрамов на примере своего опыта расскажет о специфике управления лейблом, о том, как влиться в тусовку, а также объяснит, какую роль играют менеджеры в музыкальной индустрии, и как работать с творческими людьми. Направление «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ на мероприятии представит Евгений Вороновский.

Евгений Вороновский

Музыкант, саунд-артист, преподаватель, руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Виктор Абрамов

CEO VK Records, со-основатель лейбла Respect Production, со-продюсер групп Каста и Noize MC. Основатель сайта Rap.ru, автор и продюсер шоу «Битва за Респект» на Муз-ТВ, экс-креативный директор группы компаний Black Star и продюсер артистов Клава Кока, Егор Крид, Мот и других

Мероприятие пройдет в рамках запуска специального образовательного курса «Музыкальный менеджмент» от платформы «Простор», VK и Школы дизайна НИУ ВШЭ. Программа стартует с вводных лекций, которые помогут разобраться в индустрии. Затем начнется интенсив с кураторами. Чтобы попасть на него, необходимо заполнить заявку и выполнить тестовое задание до 16 ноября.

Мероприятие пройдёт 8 ноября в 18:30 во Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по адресу Шаболовка, 26 (аудитория 4204). Для посещения open-talk’а необходимо зарегистрироваться: