Game Student Meetup для будущих гейм-дизайнеров и художников

5 октября в Школе дизайна состоится Game Student Meetup — день открытых дверей профилей бакалавриата «Гейм-дизайн» и «Игровая графика и концепт-арт». Приглашаем всех старшеклассников и их родителей!

Game Student Meetup — это возможность лучше познакомиться с миром разработки игр и больше узнать об университете, программах бакалавриата, пообщаться с руководителями профилей и студентами, а также получить информацию по поступлению и учебному процессу.

После презентации университета и образовательных программ гостей ждёт общение с преподавателями, кураторами и студентами, которые ответят на вопросы и расскажут о своём личном опыте поступления и учёбы.

Затем будет проведена консультация по вступительному творческому экзамену, на которой гости смогут получить анализ своего портфолио и выбрать подходящий для обучения профиль, а также разработать план для развития профессиональных навыков.

Наконец, гости смогут увидеть учебные аудитории с игровыми залами и лично опробовать студенческие проекты.

Проекты студентов направления «Гейм-дизайн»

Когда: 5 октября (суббота), 13:00

Где: Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4

Для посещения необходима регистрация.