%d0%9c%d0%be%d1%80%d1%81 %d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82

Подведены итоги конкурса книжной иллюстрации «Сон»!

Студентки бакалаврского профиля «Анимация и иллюстрация» Екатерина Шегурова и Анна Бычкова (3 курс, куратор — Елена Китаева) вошли в тройку победителей. Екатерина заняла первое место и становится участником выставки иллюстраторов фестиваля «Морс» — 2018. Анна заняла третье место и сможет три дня свободно посещать фестиваль. Кроме того, все победители также получили подарки от партнеров мероприятия и сувениры от фестиваля «Морс».

Конкурс иллюстрации проходил в рамках Международного фестиваля книжной иллюстрации и визуальной литературы «Морс». Участники должны были нарисовать иллюстрации к тексту «Сон» (автор — Валентина Дёгтева): от двух до пяти разворотов в любой технике, а также обложку к ним.

Всего на конкурс прислали более 450 работ! Все иллюстрации, вошедшие в шорт-лист конкурса, будут также представлены на выставке, которая пройдет с 7 по 14 августа в библиотеке им. Светлова (м. Маяковская).

Подробнее о бакалаврском профиле «Анимация и иллюстрация»
Кстати, до 10 августа еще можно подать документы для поступления в бакалавриат Школы дизайна!