Студенты создали капсульную коллекцию для бренда «Ли-Лу»

Студенты программы «Мода» Школы дизайна приняли участие в создании капсульной коллекции для бренда «Ли-Лу». Проекты молодых дизайнеров, одержавших победу в творческом конкурсе на создание экспериментальных работ на тему современной культуры, составили коллекцию HSE Art&Design x «Ли-Лу». Результаты коллаборации представлены в московском шоуруме бренда.

Проект Дарьи Лукаш посвящен шпионкам в Великобритании во времена холодной войны; Кирилл Николаев в своих работах исследует городское пространство Москвы; коллекция Марины Алексашиной вдохновлена знаменитой «бульдозерной выставкой» в Беляево в 1974 году; а совместный проект Елизаветы Пичугиной и Инны Голубевой рассматривает проблему экологии.

Напоминаем, что уже началась подача документов для поступления на программу бакалавриата «Мода», в рамках которой открыты профили «Дизайн одежды», «Фотография», «Брендинг в индустрии моды» и «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде». Подробнее о правилах поступления