Онлайн-консультации для абитуриентов бакалавриата и магистратуры

В Школе дизайна продолжается приёмная кампания: абитуриенты бакалаврских программ «Дизайн» и «Мода» могут подать документы до 20 июля, поступающие на программу «Современное искусство» — до 29 июля.

Приглашаем абитуриентов бакалавриата и магистратуры на онлайн-консультации с кураторами профилей, где можно задать все вопросы, касающиеся организационных процессов поступления и дальнейшего обучения.

​​​​​​​Расписание будет обновляться.

Расписание

20 июля 19:00. Онлайн-консультация абитуриентов программ магистратуры по программам «Дизайн», «Коммуникационный и цифровой дизайн», «Мода», «Дизайн интерьера», «Практики современного искусства», «Современный дизайн в преподавании изобразительного искусства и технологии в школе»

Профили: Арт-дирекшн, Искусство книги, Комикс, Предметный и промышленный дизайн, Иллюстрация и печатная графика

Регистрация

22 июля 19:00. Консультация абитуриентов программ магистратуры по программам «Дизайн», «Коммуникационный и цифровой дизайн», «Мода», «Дизайн интерьера», «Практики современного искусства», «Современный дизайн в преподавании изобразительного искусства и технологии в школе»

Профили: Гейм-дизайн. Базовый уровень, Дизайн и продвижение цифрового продукта, Мода, Практики современного искусства, Театр и перфоманс, Авторская и коммерческая анимация

Регистрация

Подробную информацию о датах приёмной кампании, скидках и правилах поступления вы можете найти на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их

• по почте design@hse.ru
  • по телефону/sms/WhatsApp

Аристова Ульяна Викторовна (профессор Школы дизайна, академический руководитель, доктор наук):
    8 916 170-98-03 (пн.-сб. 10:00 — 18:00)
    uaristova@hse.ru

Силантьева Анна Сергеевна (административный помощник академического руководителя
    8 926 279 69 14 (пн.-сб. 10:00 — 18:00)
    asilanteva@hse.ru

• через специальную форму на этой странице.