Онлайн-консультации для абитуриентов бакалавриата

Для абитуриентов бакалавриата проходят еженедельные онлайн-консультации в Zoom, касающиеся организационных вопросов поступления и дальнейшего обучения.

Если у вас остались вопросы о правилах и условиях вступительных испытаний, о возможных скидках и льготах, о существующих олимпиадах, о переводе из других вузов или другие организационные и административные вопросы — присоединяйтесь к нашим трансляциям, и мы обязательно на них ответим.

Для того, чтобы присоединиться к трансляции, необходимо зарегистрироваться. Ссылка на трансляцию вам придёт на почту за час до начала события. Пожалуйста, изучите нашу инструкцию по работе в Zoom и правила общения в конференции.​​​​​​​

Расписание

• 2 июня 14:00 — 16:00 — онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.
    Спикеры:
    Алексей Рюмин, координатор профилей «Анимация иллюстрация», «Визуальные эффекты», «Комикс»;
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 5 июня 14:00 — 16:00 — онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация
    Анзор Канкулов, руководитель направления «Мода»;
    Леонид Бажанов, академический руководитель программы «Современное искусство»;
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 9 июня 14:00 — 16:00 — онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.
    Спикеры:
    Захар День, куратор профилей «Дизайн и программирование»; «Веб-дизайн и продвижение цифрового продукта»
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 16 июня 14:00 — 16:00 онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.
    Тимур Бурбаев, куратор профиля «Промышленный дизайн»;
    Анастасия Нефедова, куратор профиля «Художник театра и кино»
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 19 июня 14:00 — 16:00 онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.
    Спикеры:
    Евгения Ломакина, руководитель базового курса коммуникационного дизайна в Школе дизайна НИУ ВШЭ;
    Арсений Сергеев, куратор профиля «Дизайн и современное искусство»;
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 23 июня 14:00 — 16:00 онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.
    Николай Дыбовский, куратор профиля «Гейм-дизайн и виртуальная реальность»;
    Ульяна Викторовна Аристова, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ.

• 30 июня 14:00 — 16:00 онлайн-консультация для абитуриентов бакалаврских программ «Дизайн», «Современное искусство», «Мода». Регистрация.

​​​​​​​Спикеры: